Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!

Возврат денежных средств, предназначенных для оплаты горячего питания и продукции буфета, которые в настоящее время находятся на электронных картах обучающихся, можно получить, заполнив заявление в электронном виде (форма заявления на возврат денежных средств с лицевого счета карты «Моя школа» (пункт 12) размещена на школьном сайте в разделе “Родителям”//“Шаблоны договоров, квитанций, заявлений”). Заполненное  и подписанное заявление необходимо отсканировать и вместе с печатным вариантом реквизитов банковской карты, куда будут перечислены денежные средства, направить на электронную почту гимназии: school528spb@yandex.ru Если в следующем учебном году планируется продолжить обучение в гимназии, то возврат денежных средств можно не оформлять. Они будут доступны для оплаты горячего питания в следующем учебном году.