Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Конкурс «Героям Отечества — Слава!»

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги! В рамках организации и проведении городского межведомственного детско-юношеского творческого конкурса «Героям Отечества – Слава!» (далее – Конкурс) среди обучающихся и участников Российского движения школьников образовательных организаций Санкт-Петербурга, посвященного Дню Героев Отечества, дистанционно проводится районный тур.

Цель Конкурса – нравственно-эстетическое патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодого поколения к героическому прошлому страны и сохранению памяти о доблестном прошлом своего Отечества.

Районный тур проводится до 05.11.2020. Работы принимаются на электронную почту с пометкой «конкурс» info.vzlet@obr.gov.spb.ru

Ознакомиться с положением можно здесь.