previous arrow
next arrow
Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений  в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» от 03.04.2020 № 182 осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированным образовательным программам, дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программа в помещениях образовательных организаций запрещено по 30.04.2020.  

В связи с этим:

  1. В гимназии с 06.04.2020 по 30.04.2020 реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированных образовательных программ и дополнительных образовательных программ организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме удаленного доступа, вне помещений гимназии, то есть все обучающиеся гимназии переводятся на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
  2. Для перевода  на обучение с применением дистанционных образовательных технологий необходимо ознакомиться с уведомлением, написать заявление и направить его классному руководителю в бумажном или электронном виде.
  3. Для организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий будут использоваться цифровые ресурсы гимназии «Электронное приложение к образовательной программе «Контент», электронные курсы, созданные в Google Класс
  4. График проведения уроков, занятий будет опубликован на официальном сайте гимназии, направлен с использованием сети Интернет классными руководителями.
  5. По всем вопросам можно обратиться к курирующему заместителю директора (1-4 класс — Алексеенко Ю. Г., 5-7 класс — Дорофеевой Т. В., 8-11 класс — Залюбовскому А. А., 1к-9к классы — Григорьевой Е. А., по техническим вопросам — Коновалову Д. В.) или обратиться в Единое окно технической, учебно-методической консультационной поддержки.

Подробную информацию об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий вы найдете на странице ONLINE-обучения.