Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Выдача продуктовых наборов

Ув. родители!Выдача продуктовых наборов будет производиться в первом корпусе(вход в гардероб начальной школы). С целью соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции выдача наборов проходит в соответствии с графиком. Родителям необходимо иметь средства индивидуальной защиты (медицинская маска и одноразовые перчатки),  паспорт и свидетельство о рождении ребёнка (копия). Вес наборов: от 10 до 16 кг. Набор поставляется в ГБОУ в запакованной коробке с указанием номера набора. Внутри коробки находится пакет (пакеты) с продуктами и «упаковочный лист» с указанием содержимого. Пожалуйста, следите за информацией на сайте гимназии!