Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Архив за день: 21.05.2020

Суворовское училище

УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга  сообщает о приеме на обучение в  Санкт-Петербургском Суворовском военном училище МВД России  (по очной форме за счет средств федерального бюджета) юношей, оканчивающих 8 класс. По окончании Суворовского военного училища суворовцам предоставляется возможность льготного поступления в ВУЗы системы МВД России и обучение за счет федерального бюджета. До начала вступительных испытаний кандидаты на поступление в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор. Собеседование, вступительные испытания: русский язык, математика, физическая культура (подтягивание, бег).
Более подробная информация о процедуре направления и зачисления размещена в приказе МВД РФ от 15.06.2015 № 682. По вопросам поступления возможно обратиться в срок до 25.05.2020 в отдел по работе с личным составом УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга по адресу: ул. Грибакиных, д. 5, тел. 573-57-81 Дубровина Виктория Леонидовна.