Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Архив за день: 29.05.2020

«Юниоры Ворлдскиллс Россия»

Комитет по образованию сообщает, что с 15 по 20 июня 2020 года на базе ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт Петербурга пройдет летняя онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс Россия» (для школьников 11-16 лет). Занятия будут проходить по 20 компетенциям под руководством наставников и экспертов движения «Ворлдскиллс Россия», а также победителей и призеров чемпионатов профессионального мастерства. Участие в смене бесплатное.Регистрация продлится до 5 июня. Количество мест ограничено.
Ссылка для регистрации — здесь.

Уважаемые родители!

В период с 8 июня по 11 июня 2020 года выпускники 9-х и 11-х классов будут приглашаться в ГБОУ гимназию № 528 Невского района Санкт-Петербурга для получения аттестата. Вручение аттестатов состоится по адресу: ГБОУ гимназия № 528 Невского района Санкт-Петербурга (главный корпус), ул. Коллонтай д. 41, корп. 2 (вход со стороны начальной школы).
При получении аттестата обучающимся необходимо иметь маску и перчатки, соблюдать график и социальную дистанцию (не менее 1,5 метра).
О графике и времени начала процедуры вручения аттестатов будет сообщено дополнительно

Уважаемые родители и ученики!

С 1 июня по 4 июня 2020 года для обучающихся 9-х и 11-х классов в библиотеке, расположенной в корпусе № 2 ГБОУ гимназии № 528 по адресу: ул. Подвойского д. 50, корп. 4, будет организован прием учебников. Вход со стороны спортивного зала.

При сдаче учебников обучающимся необходимо  иметь  маску и перчатки, соблюдать график и социальную дистанцию (не менее 1,5 метра).

График сдачи учебников

О распределении обучающихся по группам можно узнать у классного руководителя.

Уважаемые родители!

В соответствии с документом «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт -Петербурга  от 13.03.2020 № 121» №348 от 28.05.2020  со 2 июня 2020 года в ГБОУ гимназии № 528 Невского района Санкт-Петербурга начинается выдача продуктовых наборов льготным категориям граждан.

Место выдачи: ГБОУ гимназия № 528 Невского района Санкт-Петербурга (главный корпус), ул. Коллонтай д. 41, корп. 2 (вход со стороны начальной школы).

При получении продуктовых наборов родителям (законным представителям) обучающихся необходимо иметь маску и перчатки, соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра).

О графике и времени начал