Последние достижения: Царькова Анастасия (11 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель: Подобед Н.Н.). Шарова Мария (10 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Музей «История школы» ГБОУ гимназии № 528 – победитель районной интерактивной музейной выставки (руководитель: Фабрикова И.В.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» среди ОУ Невского района. Сагитдинова Камила (8 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Чистякова Алина (9 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Иванова Елена (11-Б кл.) стала пятикратной чемпионкой России по спортивной аэробике. Ноянов Роман (9-В кл.) завоевал серебряную медаль первенства России по водному поло. Команда нашей гимназии (Калашникова А., Гаврилова Е., Фомина Е., Телякова А., Леонтьева К., Качан М., Семенова М.) - 2 место в городских соревнованиях по баскетболу. Сафонов Арсений (6-А кл.) - 3 место в районных соревнованиях по плаванию. Гризон Алина (8 класс) – победитель X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Никифоров Руслан (9 класс) – призер X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – II место по баскетболу в Спартакиаде среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб (учителя: Шарихина А.В., Бешика Е.В. Григорьева М.О.).

Совет родителей (законных представителей)
несовершеннолетних обучающихся

18 ноября 2017 года состоялось заседание Совета родителей(законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. На заседании обсудили нововведения в процедуре проведения ГИА в 2018 году, вопросы организации приема в 1 класс в 2017-2018 учебном году, вопросы подготовки и проведения научно-практической конференции "В ответственности за будущее", были подведены итоги празднования 45-летия гимназии и вручены благодарственные письма членам Совета родителей и членам родительского комитета гимназии.

Cостав Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся:

Ненахова Елена Николаевна, директор гимназии

Залюбовский Андрей Александрович, заместитель директора по УВР

Алексеенко Юлия Гавриловна, заместитель директора по УВР

Ольховская Ирина Николаевна, заместитель директора по ВР

Зверев Валерий Геннадьевич, заместитель директора по АХР

Панкратьева Татьяна Васильевна, методист

Председатели родительских комитетов 1-11 классов:

1а - Сметанина Алёна Николаевна

10б - Гринько Татьяна Александровна

11а - Солдатова Елена Владимировна

11б - Григорьева Наталья Борисовна