ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).
Наша фильмотека:



Напишите нам:


СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)

Руководитель - Тищенко Наталия Евгеньевна,   методист- Ветошкина Ольга Михайловна

Режим работы: понедельник -суббота 13.00-19.30,       Телефон: 417-28-98

Деятельность ОДОД реализуется по пяти направленностям: техническая,  художественная, физкультурно – спортивная, естественно-научная, социально-педагогическая.

Локальные акты по организации деятельности ОДОД

Положение об отделении дополнительного образования детей

Учебно-производственный план ОДОД

Календарный план работы ОДОД

Сведения о педагогических работниках ОДОД

Программа дополнительного образования детей

Перечень общеобразовательных общеразвивающих программ на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий творческих объединений ОДОД на 2017-2018 учебный год

Анализ работы ОДОД за 2016-2017 учебный год

Информация для родителей

Бланк заявления

Список общеобразовательных общеразвивающих программ ОДОД:    

1. Социально-педагогическая      2.Техническая          3. Физкультурно-спортивная     

4.  Художественная          5. Естественно-научная

 

НАЧАЛЬНАЯ  ШКОЛА

 


Легоконструирование 4 классы
руководитель: Демидова Ю.А.


Хореографическая студия "Солнышко Петербурга" 1-4 классы руководитель: Ковалева А.П.

"Моделька" 1-4 классы руководитель: Боброва А.В.


"Волшебный мир красок" 1-4 классы
руководитель: Алексашкина Е.Н.


"Бисероплетение" 1-4 классы
руководитель: Шведова Е.Ю.


"Сувенир" 1-4 классы
руководитель: Боброва Е.А.

 


 "ПК для маленьких" 2-4 классы
руководитель: Демидова Ю.А..


"Затея" 1-4 классы
руководитель: Подобед Н.Н.


"Радио-школа" 2-4 классы
руководитель: Хованская М.Е.

"Модная штучка"
1-4 классы
руководитель: Боброва Е.А.


Хоровая студия "Мажорики"
1-4 классы
руководитель: Федотова Н.Ю.


Футбол
1-4 классы
руководитель: Доминова В.В.


Волейбол
3-4 классы
руководитель: Доминова В.В.


Шахматы 1-4 классы
руководитель: Ахтямов В.В.


Экологический клуб 3-4 классы
руководитель: Демидова Ю.А.


Студия графики и дизайна
2-4 классы
руководитель: Демидова Ю.А.


Изучаем венгерский колорит
4 классы
руководитель: Льянова Т.Б.


Английский клуб "Зеленая лампа"
4 классы
руководитель: Перепелица М.О.

 

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА


"Литературная гостиная"
5-11 классы
руководитель: Бычкова В.И.

"Учебные фирмы"
5-8 классы
руководитель: Боброва А.В.


Изучаем венгерский колорит
5-8 классы
руководитель: Льянова Т.Б.

"Затея"
5-11 классы
руководитель: Подобед Н.Н.


Театр на английском языке
9-11 классы
руководитель: Ольховская И.Н.

Английский клуб "Зеленая лампа"
5-8 классы
руководитель: Перепелица М.О.

 


 "Сокровища звездного неба"
7-11 классы
руководитель: Синельников А.В.


Радио-школа
5 класс
руководитель: Хованская М.Е.


"Юный экскурсовод"
6-11 классы
руководитель: Хасина М.М.

 


Информатика в играх и задачах
7-9 классы
руководитель: Сидорцова А.В.


Театр на немецком языке
5-9 классы
руководитель: Голубева Н.М.
                        

Экологический клуб
5-6 классы
руководитель: Демидова Ю.А.
 

 

Психология общения
8-11 классы
руководитель: Абаринова А.В.


Клуб "Мое Отечество"
7-11 классы
руководитель: Арменшин А.С.

Шахматы 5-6 классы
руководитель: Ахтямов В.В.
 

 


Спортивные танцы
6-11 классы
руководитель: Докичев А.В.


 Клуб "Зарница"
7-11 классы
руководитель: Арменшин А.С.

Студия графики и дизайна
5-6 классы
руководитель: Демидова Ю.А.


Самооборона
6-11 классы
руководитель: Лицевич К.Л.


Волейбол
5-7 классы
руководитель: Доминова В.В.

Футбол 5-6 классы
руководитель: Доминова В.В.

Фотодизайн 5-8 классы
руководитель: Демидова Ю.А.


"Модная штучка" 5-7 классы
руководитель: Боброва Е.А.


Легоконструирование 5-6 классы
руководитель: Демидова Ю.А.


"Бисероплетение"
5-6 классы
руководитель: Шведова Е.Ю.


 

"Моделька" 5-7 классы
руководитель: Боброва А.В.

 

193312, г. Санкт-Петербург,
ул. Коллонтай, 41, корпус 2
+7 (812) 417-29-01
school528spb@yandex.ru
Дни приема директора: вторник 16.00 — 18.00
Добро пожаловать в наш Виртуальный музей!

Яндекс.Метрика