Последние достижения: Царькова Анастасия (11 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель: Подобед Н.Н.). Шарова Мария (10 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Музей «История школы» ГБОУ гимназии № 528 – победитель районной интерактивной музейной выставки (руководитель: Фабрикова И.В.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» среди ОУ Невского района. Сагитдинова Камила (8 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Чистякова Алина (9 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Иванова Елена (11-Б кл.) стала пятикратной чемпионкой России по спортивной аэробике. Ноянов Роман (9-В кл.) завоевал серебряную медаль первенства России по водному поло. Команда нашей гимназии (Калашникова А., Гаврилова Е., Фомина Е., Телякова А., Леонтьева К., Качан М., Семенова М.) - 2 место в городских соревнованиях по баскетболу. Сафонов Арсений (6-А кл.) - 3 место в районных соревнованиях по плаванию. Гризон Алина (8 класс) – победитель X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Никифоров Руслан (9 класс) – призер X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – II место по баскетболу в Спартакиаде среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб (учителя: Шарихина А.В., Бешика Е.В. Григорьева М.О.).

Шаблоны заявлений и квитанций

1. Заявление на освобождение ребенка от занятий - Скачать.

2. Договор об оказании платных дополнительных услуг государственными общеобразовательными учреждениями - Скачать.

3. Приложение № 2 к Договору об оказании платных дополнительных услуг государственными общеобразовательными учреждениями - Скачать.

4.Квитанция на оплату экскурсий, охраны гимназии - Посмотреть.

5. Cкачать заявление для предоставления льготного питания - Скачать.

6. Квитанции на оплату льготного питания - Скачать.

7. Квитанции на оплату образовательных услуг - Скачать.

8. Заявление в кружки и секции ОДОД - Скачать.