Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

Шаблоны заявлений и квитанций

1. Заявление на освобождение ребенка от занятий - Скачать.

2. Договор об оказании платных дополнительных услуг государственными общеобразовательными учреждениями - Скачать.

3. Приложение № 2 к Договору об оказании платных дополнительных услуг государственными общеобразовательными учреждениями - Скачать.

4.Квитанция на оплату экскурсий, охраны гимназии - Посмотреть.

5. Заявление для предоставления льготного питания - Скачать.

6. Квитанции на оплату льготного питания - Скачать.

7. Квитанции на оплату образовательных услуг - Скачать.

8. Заявление в кружки и секции ОДОД - Скачать.