Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

Деятельность ОДОД реализуется по пяти направленностям:
техническая, художественная, физкультурно-спортивная, естественнонаучная, социально-гуманитарная.

Локальные акты по организации деятельности ОДОД:
1. Положение об отделении дополнительного образования детей (ОДОД)
2. Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ОДОД
3. Положение о рабочей программы к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ОДОД

4. Положение о порядке приема, перевода учащихся ОДОД
5. Положение о текущей и промежуточной аттестации учащихся ОДОД

Учебно-производственный план ОДОД
Календарный план работы ОДОД
Сведения о педагогических работниках ОДОД
Расписание занятий творческих объединений ОДОД на 2021-2022 учебный год
Анализ работы ОДОД за 2020-2021 учебный год
Информация для родителей
Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на 2021-2022 учебный год

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы ОДОД по направленностям:

1. Социально-педагогическая      2.Техническая          3. Физкультурно-спортивная
4.  Художественная          5. Естественнонаучная

Бланки заявлений на вступление в творческие объединения и секции ОДОД по направленностям:

1. Социально-педагогическая      2. Техническая       3. Физкультурно-спортивная
4. Художественная        5. Естественнонаучная

Образовательные ресурсы для организации online-обучения отделения дополнительного образования детей.

Просветительский проект, посвященный
культуре России

Проект "Россия - Моя История"

Космос для детей