Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

С 2002 года важным событием в жизни нашей гимназии является научно-практическая конференция «В ответственности за будущее», которая проходит обычно в апреле. Руководство по подготовке конференции осуществляют  Ольховская И.Н., заместитель директора по ВР, Фабрикова И.В., руководитель школьного музея, Подобед Н.Н., заведующая ОДОД, Михайловская А.В. и Маркина И.В., методисты гимназии.

С 2008 года конференция проводится в рамках определенной темы. Темы конференций последних лет:

2007-2008 уч. год — «Роль личности в развитии истории и культуры»;
2008-2009 уч. год — «Будущее рождается сегодня»;
2009-2010 уч. год — «Знание – сила»;
2010-2011 уч. год — «Через тернии – к звездам»;
2011-2012 уч. год — «Просторен мир и многозвучен»;
2012-2013 уч. год — «Человек в мире природы»;
2013-2014 уч. год — "Человек в зеркале культуры";
2014-2015 уч. год — "Память сильнее времени"(к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне);
2015-2016 уч.год   — "Мир, излучающий свет".
2016-2017 уч.год   — "Земля - наш общий дом".
2017-2018 уч.год   — "С веком наравне"

По итогам конференции издается сборник статей, где публикуются лучшие проектно-исследовательские работы учеников.

Об истории проведения конференции читайте в специальном разделе нашего Виртуального музея.

Более подробно о последней конференции читайте в школьной электронной газете.

Каталог исследовательских работ http://catalog.pedagogi.info/

_______________________________________________________________________________________________________

XVIII научно-практическая конференция

"В ответственности за будущее" 2018-2019

Тема : "Точка опоры"

Положение XVIII научно-практической конференции “В ответственности за будущее”.

Список секций XVIII школьной научно-практической конференции "В ответственности за будущее", руководители секций, контактная информация

Информационное письмо о XVIII научно-практической конференции “В ответственности за будущее”.

План проведения (по этапам) XVIII научно-практической конференции «В ответственности за будущее».

Установочный семинар по организации и проведению XVIII научно – практической конференции «В ответственности за будущее»

Прием заявок осуществляется с 01.12.2018 до 01.03.2019 г.