Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

Новости воспитательной работы

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 18 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

18 ноября 2017 года в Гимназии № 528 состоится День открытых дверей. План проведения Дня открытых дверей находится здесь.

День открытых дверей 14 октября 2017 года

14 октября 2017 года в Гимназии № 528 состоится День открытых дверей. План проведения Дня открытых дверей находится здесь.

День учителя

5 октября 2017 года в Актовом зале гимназии состоится праздничный концерт, посвященный празднику День учителя, а уроки в этот день проведут сами ученики - старшеклассники.

Ярмарка специальностей

5 октября 2017 года в рамках профориентационной работы в культурном центре "Троицкий", по адресу пр. Обуховской обороны, 223, пройдет "Ярмарка специальностей Невского района"

Правила дорожного движения

27 сентября 2017 года для учеников 3-х классов пройдет интерактивное мероприятие, направленное на изучение правил дорожного движения, которое будет организовано совместно с администрацией МО "Оккервиль"

«Легкоатлетическая эстафета»

23 сентября 2017 года состоится соревнование по программе Спартакиады семейных команд Невского района «Легкоатлетическая эстафета». Информация здесь.

Профориентация / трудоустройство

В период с 20 по 22 сентября 2017 года состоится X Петербургский международный инновационный форум.

Организатор мероприятия - Правительство Санкт-Петербурга.

В рамках деловой программы форума 20 сентября 2017 года с 10.00 до 18.00 (Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», павильон Н) будут работать интерактивны зоны:
 - профессиональная ориентация, планирование профессиональной карьеры, составление резюме;
-  индивидуальные консультации специалистов службы занятости (профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование, организация собственного дела, информирование о положении на рынке труда Санкт-Петербурга и предоставление государственных услуг в сфере занятости, консультирование по вопросам законодательства о занятости населения),консультирование граждан, имеющих ограничение к труду.

В рамках Форума пройдет Ярмарка вакансий, на которой будут представлены предложения трудоустройства от 150 работодателей Санкт-Петербурга.

Общественная акция "Выбираю спорт!"

9 и 10 сентября 2017 года на территории конгрессно-выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ" (адрес: Петербургское шоссе, 64/1) состоится XII традиционная общественная акция "Выбираю спорт!", в которой примет участие и наша гимназия. Будет организована работа бесплатных автобусов от станции метро "Московская" до конгрессно-выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ". Приглашаются все желающие!

Шествие "Бессмертный Ленинград"

8 сентября в рамках мероприятий, посвященных 76-летию со дня начала блокады Ленинграда, наша гимназия примет участие в шествии "Бессмертный Ленинград", которое состоится с 17.00 до 20.00 на Марсовом поле.

Месячник пожарной безопасности

Уважаемые родители, дети! Познакомьтесь, пожалуйста, с памяткой_школьнику_о_пожарной_безопасности !

Единый день детской дорожной безопасности

5 сентября 2017 года в рамках Единого дня детской дорожной безопасности в гимназии пройдет радиопередача «Правила дорожного движения», состоятся беседы и классные часы, направленные на понимание опасности беспечного поведения на дороге, на обучение правилам дорожного движения с приобретением практических навыков.

1 сентября - День знаний

1 сентября 2017 года в гимназии № 528 прозвенит Первый звонок и возвестит о начале юбилейного, 45-ого учебного года. В 9.00 для всех учеников гимназии пройдет радиолинейка, а в 9.20 во дворе школы для учеников 1-х и 11-х классов начнется торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Поздравляем всех с началом нового учебного года!