ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).
Наша фильмотека:



Напишите нам:


Удачный старт – залог победы!

Большой популярностью среди обучающихся пользуются  секции школьного спортивного клуба (ШСК) «Старт».  
Объясняется это интересом детей к подвижным и активным видам деятельности, личностью педагога и запросом родителей.

 

Школьный спортивный клуб реализует свою деятельность в физкультурно – спортивной направленности структурного подразделения отдела дополнительного образования детейРеализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программам (ОДОД) организована с использованием дистанционных образовательных технологий.

 

          Заведующий ОДОД:  Боброва Арина Владимировна

 

        Режим работы: понедельник - суббота 13.00 - 20.00
       Телефон: 417-20-84

 

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"
Локальные акты по организации деятельности ШСК:
- Положение о школьном спортивном клубе (ШСК)
- План спортивно - массовых, физкультурно - спортивных и социально значимых на учебный год ШСК
- Расписание работы спортивных секций ШСК на 2020-2021 учебный год
- Календарный план спортивно - массовых мероприятий.

 

В настоящее время ШСК «Старт»  представлен в. гимназии 6 спортивными секциями:

Секция "Волейбол"
возраст: 9- 14 лет
руководитель: Морозова А.А.Google Класс
Код класса: idf44u6
График работы

Секция "Спортивные танцы"
возраст: 7- 18 лет
руководитель: Докичев А.В.Google Класс
Код класса: m6z6i4k
График работы

Секция "Футбол"
возраст: 7- 14 лет
руководители: Плешков Е.Н.
        Google Класс
Код класса: mmre6hi
График работы

Секция "Шахматы"
возраст: 7- 12 лет
руководитель: Захаров С.П.Google Класс
Код класса: zjwhhkr
График работы

Секция "Чирлидинг"
возраст: 7- 10 лет
руководитель: Ярова Н.Г.
Google Класс
Код класса:
График работы

Секция "Самооборона"
возраст: 12- 17 лет
руководитель: Лицевич К.Л.
Google Класс
Код класса: cykgzzr
График работы

Спортивные достижения учащихся гимназии

2019 – 2020 учебный год
2018 – 2019 учебный год
2017 – 2018 учебный год
2016 – 2017 учебный год
2015 – 2016 учебный год

Полный перечень спортивных достижений учащихся гимназии можно посмотреть здесь.

 

 

193312, г. Санкт-Петербург,
ул. Коллонтай, 41, корпус 2
+7 (812) 417-29-01
school528spb@yandex.ru
Дни приема директора: вторник 16.00 — 18.00
Добро пожаловать в наш Виртуальный музей!

Яндекс.Метрика