ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).
Наша фильмотека:



Напишите нам:


 

Цыбулька Светлана Александровна, заместитель директора по УВР (профориентация, профильное обучение, 5-11 классы)

Режим работы: понедельник - суббота 13.00-19.30,       Телефон: 417-28-98

В период с 06.04.2020 по 30.04. 2020 г. реализация мероприятий, направленных на профессиональную ориентацию, адаптацию к рынку труда обучающихся и выпускников гимназии организована с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Нормативно-правовые акты, регламентирующие организацию online-обучения

Локальные акты по организации деятельности  профориентации, профильному обучению:

  • Положение по организации деятельности  профориентации, профильному обучению
  • Календарный план работы по организации деятельности  профориентации, профильному обучению

 

 

 Конкурсы по профориентации
5-11 классы

 

ССузы и Вузы

 

Интернет-ресурс
по профориентации

Банк профессий

Также можно познакомиться с материалами раздела "Профориентация"

Мероприятия, направленные на профессиональную ориентацию,
адаптацию к рынку труда обучающихся и выпускников гимназии
в 2019-2020 учебном году

 

193312, г. Санкт-Петербург,
ул. Коллонтай, 41, корпус 2
+7 (812) 417-29-01
school528spb@yandex.ru
Дни приема директора: вторник 16.00 — 18.00
Добро пожаловать в наш Виртуальный музей!

Яндекс.Метрика