Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

ВУЗы Санкт-Петербурга

Также можно познакомиться с материалами раздела "Профориентация"

Мероприятия, направленные на профессиональную ориентацию,
адаптацию к рынку труда обучающихся и выпускников гимназии
в 2018-2019 учебном году

Целевая аудитория

1.

Формирование службы профориентационной работы в гимназии

С 25.08
по 15.09.

2.

Анализ занятости учащихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования, в 2016году.
Отчет о трудоустройстве выпускников 2016 года.

до 15.09.

3.

Обновление информации на страницах по профориентации официальных сайтов, стендах в гимназии

До 25.09

4.

Анализ профессиональных намерений учащихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений Невского района

Cентябрь

Ответственные за профориентационную работу.
Учащиеся 9 и 11классов ГБОУ
гимназии № 528

5.

Сбор информации о реализуемых программах профессиональной ориентации, профильного обучения в общеобразовательных учреждениях.

В течение месяца

Ответственные за профориентационнную работу ГБОУ района

6.

В течение месяца

Ответственные за профориентационную работу и учащиеся
10 кл. ГБОУ гимназии № 528

7.

«Ярмарка профессий»

ЦТТ «Старт +»

8.

Ярмарка «Образование. Карьера. Досуг»

СПб СПО «Российский колледж традиционной культуры»

Учащиеся 8-11-х классов, родители и педагоги ГБОУ гимназии № 528

9.

Экскурсия в музей метрополитена

Музей метрополитена

Учащиеся ГБОУ гимназии № 528, 8- 9  классы

10.

Изучение профессиональных намерений учащихся гимназии 8 классов

учащиеся 8 классов ГБОУ гимназии № 528

11.

Классный час «Есть такая профессия – Родину защищать»

9-10-х классов

12.

Городская выставка «Профессиональное образование-2016»

ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., д.1)

Учащиеся 8-11х классов гимназии № 528

13.

Профориентационное мероприятие « Ярмарка специальностей – 2016».

СПб ГУ КЦ «Троицкий»

Учащиеся ГБОУ гимназии №528

14.

Организация и проведение коллективных и индивидуальных консультаций по профориентации школьников