Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

Региональные и городские олимпиады и конкурсы
Школьный ГЛОНАСС

Дорогие ребята!

Участие в олимпиадах и конкурсах – отличная возможность показать свой уровень знаний и творческие способности. Ученики нашей гимназии неоднократно становились победителями и призерами Всероссийской олимпиады.

Вот их имена:

2010 г. - Евсеев Денис -  призер Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2012 г. Арменшин Александр - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2013 г. Павлова Ангелина - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Растворцева Александра - призер Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Арменшин Александр - призер Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2015 г. Омельяненко Валерия , Абросимов Кирилл, Савинцева Варвара, Лебедев Максим  - призеры Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2016 г. Савинцева Варвара,  Лебедев Максим, Омельяненко Валерия  - призеры  Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2017 г. Чистякова Алина - победитель, Сагитдинова Камила - призер Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Итоги участия учеников в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады в 2017-2018 учебном году

Региональный этап

Заключительный этап

Призеры

Итого: 9 учеников

Итого: 4 ученика

Результаты участия обучающихся ГБОУ гимназии № 528

в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, конференциях  различного уровня

за 2017-2018 учебный  год

Название олимпиады, конкурса

Количество участников, класс

Кейс-чемпионат «Эврика»

Финалисты регионального этапа

4 чел., 11б

Городская конференция по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках

2 чел., 11б

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник - ровеснику»

1 чел., 11б

Городской конкурс "Игра ума"

6 чел. (9в, 10а, 11б)

Районный конкурс литературного творчества «Я помню, я горжусь!»

2 чел., 6в, 10а

1 чел., 6б

Районный конкурс «Юный ведущий»

1 чел., 10а

III открытый городской конкурс исследовательских и творческих работ "Суровый приказ выполняя"

1 чел., 10а

Международный фестиваль«СТИХиЯ» Международного Пушкинского фонда

2 чел., 7б, 10б

Всероссийский открытый фестиваль детского литературного творчества

1 чел., 10б

Городской конкурс «Звезда удачи»

1 чел., 9б

Районные соревнования по бегу «Невская стометровка-2017»

II место

1 чел., 9в

1 чел., 8а

Всероссийский фестиваль с международным участием "Дни межкультурного диалога"

1 чел., 9в

Районный конкурс детского рисунка «С праздником, мама!», посвященный Дню матери

2 чел., 5в, 8в

3 чел., 3а,5в, 8в

2 чел., 8а

Районный конкурс детского рисунка «В ожидании Рождественского чуда»

2 чел., 7б, 8в

1 чел., 8в

Всероссийский конкурсно-выставочный проект «Сохраним планету вместе!»

1 чел., 8в

Районный конкурс детского творчества «Подарок для мамы»

2 чел., 5а, 8в

Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям "Перезагрузка»"