Последние достижения: Царькова Анастасия (11 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель: Подобед Н.Н.). Шарова Мария (10 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Музей «История школы» ГБОУ гимназии № 528 – победитель районной интерактивной музейной выставки (руководитель: Фабрикова И.В.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» среди ОУ Невского района. Сагитдинова Камила (8 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Чистякова Алина (9 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Иванова Елена (11-Б кл.) стала пятикратной чемпионкой России по спортивной аэробике. Ноянов Роман (9-В кл.) завоевал серебряную медаль первенства России по водному поло. Команда нашей гимназии (Калашникова А., Гаврилова Е., Фомина Е., Телякова А., Леонтьева К., Качан М., Семенова М.) - 2 место в городских соревнованиях по баскетболу. Сафонов Арсений (6-А кл.) - 3 место в районных соревнованиях по плаванию. Гризон Алина (8 класс) – победитель X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Никифоров Руслан (9 класс) – призер X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – II место по баскетболу в Спартакиаде среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб (учителя: Шарихина А.В., Бешика Е.В. Григорьева М.О.).

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

Региональные и городские олимпиады и конкурсы
Школьный ГЛОНАСС

Дорогие ребята!

Участие в олимпиадах и конкурсах – отличная возможность показать свой уровень знаний и творческие способности. Ученики нашей гимназии неоднократно становились победителями и призерами Всероссийской олимпиады.

Вот их имена:

2012 г. Арменшин Александр - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2013 г. Павлова Ангелина - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Растворцева Александра - призер Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Арменшин Александр - призер Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2015 г. Омельяненко Валерия , Абросимов Кирилл, Савинцева Варвара, Лебедев Максим  - призеры Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2016 г. Савинцева Варвара,  Лебедев Максим, Омельяненко Валерия  - призеры  Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Количество  учеников гимназии  – победителей и призеров олимпиад, смотров, конкурсов в 2015-16 уч. г.

Международный уровень

16

5

2

Приказ Министерства образования и науки от 31.05.2016 г. № 645 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно- исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2016/2017 учебный год» размещен здесь.