Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

План проведения встреч педагогического коллектива гимназии с родителями (законными представителями) в 2020-2021 учебном году

Родительская общественность

1-11 классы

Родительские собрания “Подготовка к началу 2020-2021 учебного года”

1-11 классы

День открытых дверей "Дополнительное образование в гимназии"

Малая гимназия

День открытых дверей "Где и как будет учиться ваш ребенок?"

1-11 классы

Родительские собрания "Итоги 1 четверти"

8 АБВГК

Индивидуальные встречи с родителями и обучающимися  8-х  классов "Решаем проблемы вместе"

1-11 классы

Общегородской День открытых дверей (родительские собрания в рамках Дня открытых дверей)

4 АБВГДК, 8 АБВГК, 9 АБВГДК,

10 АБВ, 11 АБВ

Мастер-класс для родителей «Как использовать электронное приложение к образовательной программе?»

1 АБВГДЕК

Малая гимназия

День открытых дверей "День семьи и школы".

1-11 классы

Родительские собрания. Итоги 2 четверти (1 полугодия) 2020-2021 учебного года.

Родители будущих

первоклассников

Индивидуальные встречи с родителями будущих первоклассников по вопросам обучения в гимназии.

7 АБВГДК

Встречи с родителями и обучающимися  7-х  классов "Решаем проблемы вместе".

3 АБВГДК

9АБВГДК,  11 АБВ

Единый день проведения собраний с родителями (законными представителями) обучающихся 9-х и 11-х классов.

7 АБВГДК

Встречи с родителями и обучающимися  7-х  классов "Решаем проблемы вместе"

Малая гимназия

День открытых дверей  "Учитесь с нами, учитесь лучше нас!"

2 АБВГДК

7 АБВГДК

Встречи с родителями и обучающимися  7-х  классов "Решаем проблемы вместе"

1-11 классы

Родительские собрания. Итоги 3 четверти 2020-2021 учебного года.

6 АБВГК

1-11 классы

День открытых дверей "Дополнительное образование в гимназии"

5 АБВГДК