Последние достижения: Царькова Анастасия (11 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель: Подобед Н.Н.). Шарова Мария (10 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Музей «История школы» ГБОУ гимназии № 528 – победитель районной интерактивной музейной выставки (руководитель: Фабрикова И.В.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» среди ОУ Невского района. Сагитдинова Камила (8 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Чистякова Алина (9 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Иванова Елена (11-Б кл.) стала пятикратной чемпионкой России по спортивной аэробике. Ноянов Роман (9-В кл.) завоевал серебряную медаль первенства России по водному поло. Команда нашей гимназии (Калашникова А., Гаврилова Е., Фомина Е., Телякова А., Леонтьева К., Качан М., Семенова М.) - 2 место в городских соревнованиях по баскетболу. Сафонов Арсений (6-А кл.) - 3 место в районных соревнованиях по плаванию. Гризон Алина (8 класс) – победитель X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Никифоров Руслан (9 класс) – призер X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – II место по баскетболу в Спартакиаде среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб (учителя: Шарихина А.В., Бешика Е.В. Григорьева М.О.).

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ ВСТРЕЧ
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ГИМНАЗИИ
С РОДИТЕЛЯМИ

Основы взаимодействия педагогов с родителями сформулированы В. А. Сухомлинским: «Как можно меньше вызовов в школу родителей для моральных нотаций детям и как можно больше такого духовного общения детей с родителями, которое приносит радость и матерям, и отцам. Всё, что у ребенка в голове, в душе, тетради, дневнике, – всё это мы должны рассматривать с точки зрения взаимоотношений детей и родителей, и совершенно недопустимо, чтобы ребенок приносил матери и отцу одни огорчения – это уродливое воспитание».

Предлагаем ознакомиться с планом встреч педагогического коллектива гимназии с вами, родителями, в 2017-18 уч. году.

Родительская общественность

1-11 классы

Родительские собрания “Подготовка к началу 2017-2018 учебного года”

1-11 классы

День открытых дверей "Дополнительное образование в гимназии"

Малая гимназия

День открытых дверей "Где и как будет учиться ваш ребенок?"

1-11 классы

Общегородской День открытых дверей (родительские собрания в рамках Дня открытых дверей)

8 АБВ

Индивидуальные встречи с родителями и обучающимися  8  класса "Решаем проблемы вместе"

Малая гимназия

День открытых дверей "Приглашаем на праздник!"

4 АБВ, 8 АБВ, 9 АБВ,

10 АБ, 11 АБ

Мастер-класс для родителей «Как использовать электронное приложение к образовательной программе?»

1 АБВГ

Малая гимназия

День открытых дверей "День семьи и школы".

Родительские собрания. Итоги 2 четверти (1 полугодия) 2017-2018 учебного года

Родители будущих

первоклассников

Встреча с родителями будущих первоклассников.

7 АБВ

Встречи с родителями и обучающимися  7  класса "Решаем проблемы вместе".

3 АБВГ

9АБВ,  11 АБ

Единый день проведения собраний с родителями (законными представителями) обучающихся 9-х и 11-х классов.

7 АБВ

Встречи с родителями и обучающимися  7  класса "Решаем проблемы вместе"

Малая гимназия

День открытых дверей  "Учитесь с нами, учитесь лучше нас!"

2 АБВ

7 АБВ

Встречи с родителями и обучающимися  7  класса "Решаем проблемы вместе"

1-11 классы

Родительские собрания. Итоги 3 четверти 2017-2018 учебного года.

6 АБВ

1-11 классы

День открытых дверей "Дополнительное образование в гимназии"

5 АБВ