Последние достижения: Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ ВСТРЕЧ
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ГИМНАЗИИ
С РОДИТЕЛЯМИ

Основы взаимодействия педагогов с родителями сформулированы В. А. Сухомлинским: «Как можно меньше вызовов в школу родителей для моральных нотаций детям и как можно больше такого духовного общения детей с родителями, которое приносит радость и матерям, и отцам. Всё, что у ребенка в голове, в душе, тетради, дневнике, – всё это мы должны рассматривать с точки зрения взаимоотношений детей и родителей, и совершенно недопустимо, чтобы ребенок приносил матери и отцу одни огорчения – это уродливое воспитание».

Предлагаем ознакомиться с планом встреч педагогического коллектива гимназии с вами, родителями, в 2017-18 учебном году.

Родительская общественность

1-11 классы

Родительские собрания “Подготовка к началу 2017-2018 учебного года”

1-11 классы

День открытых дверей "Дополнительное образование в гимназии"

Малая гимназия

День открытых дверей "Где и как будет учиться ваш ребенок?"

1-11 классы

Общегородской День открытых дверей (родительские собрания в рамках Дня открытых дверей)

8 АБВ

Индивидуальные встречи с родителями и обучающимися  8  класса "Решаем проблемы вместе"

Малая гимназия

День открытых дверей "Приглашаем на праздник!"

4 АБВ, 8 АБВ, 9 АБВ,

10 АБ, 11 АБ

Мастер-класс для родителей «Как использовать электронное приложение к образовательной программе?»

1 АБВГ

Малая гимназия

День открытых дверей "День семьи и школы".

Родительские собрания. Итоги 2 четверти (1 полугодия) 2017-2018 учебного года

Родители будущих

первоклассников

Индивидуальные встречи с родителями будущих первоклассников по вопросам подачи документов.

7 АБВ

Встречи с родителями и обучающимися  7  класса "Решаем проблемы вместе".

3 АБВГ

9АБВ,  11 АБ

Единый день проведения собраний с родителями (законными представителями) обучающихся 9-х и 11-х классов.

7 АБВ

Встречи с родителями и обучающимися  7  класса "Решаем проблемы вместе"

Малая гимназия

День открытых дверей  "Учитесь с нами, учитесь лучше нас!"

2 АБВ

7 АБВ

Встречи с родителями и обучающимися  7  класса "Решаем проблемы вместе"

1-11 классы

Родительские собрания. Итоги 3 четверти 2017-2018 учебного года.

6 АБВ

1-11 классы

День открытых дверей "Дополнительное образование в гимназии"

5 АБВ