Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

ПРОГРАММА ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Мероприятия, направленные на реализацию Программы гражданско-патриотического воспитания в 2018-2019 учебном году

Наименование  мероприятия

Целевая
аудитория

1

Утверждение Программы по гражданско-патриотическому воспитанию и составление календарного плана работы

До 14.09

2.

Классный час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День памяти жертв трагедии в г. Беслан,

Стендовая выставка

учащиеся гимназии

3.

Классные часы и беседы, посвящённые Дню памяти жертв блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

учащиеся

4

Формирование групп, начало занятий в ОДОД

Учащиеся 1-11 класс

5

День добровольного служения городу

Учащиеся 5-10 класс

6.

Лицейская неделя. Праздник " Посвящение в гимназисты

19-24.10

Учащиеся 5 классов

7.

Классные часы, посвященные Дню народного единства

Конец октября

8.

Концерт, посвященный Дню матери.

К 30 .11

учащиеся гимназии, Родители

9.

Мероприятия, посвященные Дню Конституции

К 12.12

10.

Мероприятия, посвященные полному освобождения Ленинграда от блокады

18-27.01

11.

Классные часы, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов

к 15.02

учащиеся 8-11 классов

12.

Праздничные классные часы, посвященные

Дню защитника Отечества

к 23 февраля

13.

Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества для смешанных команд мальчиков и юношей

К 23 февраля

Учащиеся

8- 11-х классов

14.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню 8 марта

К 8 марта

15.

День добровольного служения городу

Учащиеся
 5-10 классов

16.

Мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

учащиеся
 1- 11 классов

17.

Школьная научно-практическая конференция " В ответственности за будущее"