ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Последние достижения: Царькова Анастасия (11 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель: Подобед Н.Н.). Шарова Мария (10 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Музей «История школы» ГБОУ гимназии № 528 – победитель районной интерактивной музейной выставки (руководитель: Фабрикова И.В.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» среди ОУ Невского района. Сагитдинова Камила (8 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Чистякова Алина (9 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Иванова Елена (11-Б кл.) стала пятикратной чемпионкой России по спортивной аэробике. Ноянов Роман (9-В кл.) завоевал серебряную медаль первенства России по водному поло. Команда нашей гимназии (Калашникова А., Гаврилова Е., Фомина Е., Телякова А., Леонтьева К., Качан М., Семенова М.) - 2 место в городских соревнованиях по баскетболу. Сафонов Арсений (6-А кл.) - 3 место в районных соревнованиях по плаванию. Гризон Алина (8 класс) – победитель X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Никифоров Руслан (9 класс) – призер X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – II место по баскетболу в Спартакиаде среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб (учителя: Шарихина А.В., Бешика Е.В. Григорьева М.О.).
Наша фильмотека:



Напишите нам:


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ


МЕТОДИСТЫ


Алекаева Светлана Викторовна, методист высшей квалификационной категории
Ветошкина Ольга Михайловна, методист первой квалификационной категории
Маркина Ирина Владимировна, методист высшей квалификационной категории
Тихомиров Александр Николаевич, методист высшей квалификационной категории
Панкратьева Татьяна Васильевна, методист высшей квалификационной категории
Хасина Марина Моисеевна, методист первой квалификационной категории
Шапиро Константин Вячеславович, к.п.н., методист высшей квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ


Алексеенко Юлия Гавриловна, учитель высшей квалификационной категории
Васильева Татьяна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
Гаврилова Елена Ивановна, учитель первой квалификационной категории
Домасевич Татьяна Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории
Егорова Наталья Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории
Иванова Елена Николаевна, учитель высшей квалификационной категории
Иванова Наталья Александровна, учитель первой квалификационной категории
Князева Алена Юрьевна, учитель начальных классов
Коробченко Юлия Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории
Николаева Ольга Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
Печенюк Елена Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории
Печенюк Юлия Борисовна, учитель высшей квалификационной категории
Тарасова Наталия Владимировна, учитель первой квалификационной категории
Хотеева Екатерина Вячеславовна, учитель первой квалификационной категории
Шмилик Ирина Юрьевна, учитель первой квалификационной категории

 

 

ВОСПИТАТЕЛИ ГПД


Васильева Татьяна Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории
Гаврилова Елена Ивановна, воспитатель первой квалификационной категории
Домасевич Татьяна Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории
Егорова Наталья Геннадьевна, воспитатель высшей квалификационной категории
Иванова Елена Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории
Иванова Наталья Александровна, воспитатель первой квалификационной категории
Князева Алена Юрьевна, воспитатель
Коробченко Юлия Леонидовна, воспитатель высшей квалификационной категории
Кузнецова Галина Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории
Николаева Ольга Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории
Просветова Валентина Анатольевна, воспитатель
Печенюк Юлия Борисовна, воспитатель высшей квалификационной категории
Печенюк Елена Геннадьевна, учитель первой квалификационной категории
Тарасова Наталия Владимировна, воспитатель первой квалификационной категории
Удалова Татьяна Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории
Шмилик Ирина Юрьевна, воспитатель первой квалификационной категории
Столпинская Татьяна Геннадьевна, воспитатель

 

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ


Блинова Юлия Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории
Глущенко Анастасия Алексеевна, учитель русского языка и литературы
Губернская Татьяна Владимировна, к. ф. н., учитель русского языка и литературы
Дыбкалюк Галина Петровна, учитель первой квалификационной категории
Подобед Наталья Николаевна, к.п.н., учитель высшей квалификационной категории
Тищенко Наталия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
Хвостова Елена Станиславовна, учитель русского языка и литературы

 

УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ


Аксенова Анастасия Павловна, учитель английского языка
Голубева Надежда Михайловна, учитель высшей квалификационной категории
Гронская Елена Владиславовна, учитель английского языка
Ермакова Екатерина Юрьевна, учитель первой квалификационной категории
Льянова Татьяна Беслановна, учитель английского языка
Маринова Евгения Сергеевна, учитель английского языка
Ольховская Ирина Николаевна, учитель высшей квалификационной категории
Перепелица Маргарита Олеговна, учитель высшей квалификационной категории
Русакова Любовь Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
Хасина Марина Моисеевна, учитель высшей квалификационной категории
Хованская Мила Евгеньевна, учитель первой квалификационной категории
Шведова Елена Юрьевна, учитель высшей квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ


Грибова Ирина Рудольфовна, учитель высшей квалификационной категории
Козлова Ирина Александровна, учитель высшей квалификационной категории
Панина Елена Викторовна, учитель первой квалификационной категории
Свирина Юлия Александровна, к.п.н.,  учитель первой квалификационной категории
Селунская Мария Александровна, учитель математики

 

 

УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ


Коновалов Дмитрий Васильевич, учитель информатики
Маркина Ирина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
Сидорцова Татьяна Ивановна, учитель высшей квалификационной категории
Тихомиров Александр Николаевич, учитель высшей квалификационной категории
Шапиро Константин Вячеславович, к.п.н, учитель высшей квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ,ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА


Ахтямов Виктор Владимирович, к.ист. н., учитель истории, обществознания и права
Белова Татьяна Михайловна, учитель первой квалификационной категории
Василенко Наталья Дмитриевна, учитель высшей квалификационной категории
Головачева Елена Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
Михайловская Анна Васильевна, к.ф.н, учитель первой квалификационной категории
Фабрикова Ирина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ФИЗИКИ, ХИМИИ


Вордомаева Светлана Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
Король Татьяна Ивановна, учитель высшей квалификационной категории
Кузнецова Светлана Анатольевна, учитель первой квалификационной категории
Никандрова Елена Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории
Синельников Александр Викторович, учитель первой квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ


Григорьева Маргарита Олеговна, учитель первой квалификационной категории
Доминова Вера Владимировна, тренер-преподаватель первой квалификационной категории
Ковалева Анастасия Павловна, учитель первой квалификационной категории
Докичев Александр Викторович, учитель первой квалификационной категории
Шарихина Анжела Витальевна, учитель высшей квалификационной категории
Шаров Сергей Александрович, учитель высшей квалификационной категории, преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории

 

УЧИТЕЛЯ ИЗО, МУЗЫКИ И ТЕХНОЛОГИИ


Алексеенко Юлия Гавриловна, учитель высшей квалификационной категории
Алексашкина Екатерина Николаевна, учитель высшей квалификационной категории
Боброва Арина Владимировна, учитель технологии
Боброва Елена Александровна, учитель технологии
Грибова Наталия Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории
Демидова Юлия Андреевна, учитель технологии
Федотова Надежда Юрьевна, учитель музыки
Тихомиров Александр Николаевич, учитель высшей квалификационной категории
Сыровенко Елена Борисовна, учитель первой квалификационной категории

 

ПЕДАГОГИ СЛУЖБЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ


Абаринова Анна Владимировна, педагог-психолог первой квалификационной категории
Савельева Людмила Геннадьевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории
Соколова Виктория Феликсовна, социальный педагог

 

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ


Абаринова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования
Алексашкина Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования
Арменшин Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования
Ахтямов Виктор Владимирович, к.ист. н., педагог дополнительного образования
Боброва Арина Владимировна, педагог дополнительного образования
Боброва Елена Анатольевна, педагог высшей квалификационной категории
Бычкова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования
Голубева Надежда Михайловна, педагог дополнительного образования
Демидова Юлия Андреевна, педагог дополнительного образования
Докичев Александр Викторович, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Ковалева Анастасия Павловна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Лицевич Константин Леонидович, педагог дополнительного образования
Льянова Татьяна Беслановна, педагог дополнительного образования
Ольховская Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования
Перепелица Маргарита Олеговна, педагог дополнительного образования
Подобед Наталья Николаевна, к.пед н., педагог дополнительного образования
Русакова Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования
Синельников Александр Викторович, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Федотова Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Хасина Марина Моисеевна, педагог дополнительного образования
Хованская Мила Евгеньевна, педагог дополнительного образования
Шведова Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

 

193312, г. Санкт-Петербург,
ул. Коллонтай, 41, корпус 2
+7 (812) 417-29-01
school528spb@yandex.ru
Дни приема директора: вторник 16.00 — 18.00
Добро пожаловать в наш Виртуальный музей!

Яндекс.Метрика