Последние достижения: Царькова Анастасия (11 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель: Подобед Н.Н.). Шарова Мария (10 класс) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Музей «История школы» ГБОУ гимназии № 528 – победитель районной интерактивной музейной выставки (руководитель: Фабрикова И.В.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017» среди ОУ Невского района. Сагитдинова Камила (8 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Чистякова Алина (9 класс) – победитель Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.). Иванова Елена (11-Б кл.) стала пятикратной чемпионкой России по спортивной аэробике. Ноянов Роман (9-В кл.) завоевал серебряную медаль первенства России по водному поло. Команда нашей гимназии (Калашникова А., Гаврилова Е., Фомина Е., Телякова А., Леонтьева К., Качан М., Семенова М.) - 2 место в городских соревнованиях по баскетболу. Сафонов Арсений (6-А кл.) - 3 место в районных соревнованиях по плаванию. Гризон Алина (8 класс) – победитель X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Никифоров Руслан (9 класс) – призер X Международного фестиваля детского литературного творчества (учитель: Голубева Н.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – II место по баскетболу в Спартакиаде среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию СПб (учителя: Шарихина А.В., Бешика Е.В. Григорьева М.О.).

ПОРТФОЛИО ГИМНАЗИИ

Достижения педагогического коллектива
Публикации педагогов
Участие педагогов в профессиональных конкурсах
Достижения обучающихся гимназии
СМИ о нас

Наша школа находится в центре всех изменений в образовательной сфере. Педагогический коллектив уже трижды (2007 г.,2009 г., 2014 г.) являлся победителем конкурса лучших образовательных учреждений РФ, который проходил в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В 2006 году мы стали лауреатом конкурса инновационных разработок в рамках Российского Образовательного форума. Проект «Издательский центр в гимназии» был удостоен диплома 1 степени.  В 2009 году гимназия № 528 выступила со своим проектом «Создание многомерного развивающего образовательного пространства ОУ для повышения качества образования» на XIII Российском образовательном форуме (Москва), получила звание лауреата и награду «Малая жемчужина».

Подробнее о наших достижениях читайте в разделе «История гимназии».