Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Клуб "Мое Отечество"

Руководитель: Арменшин Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования

На занятиях клуба  "Мое Отечество" с большим интересом ребята узнают новое об истории своей страны, края, города и улицы, где проходит их детство. Результатом исследований становятся мини-проекты, презентации и экскурсии для младших школьников. Интересным всегда бывает выступление клуба "Мое Отечество" в рамках предметной недели учителей истории: рассказы о блокадном Ленинграде, городах-героях и людях, творивших историю своего Отечества - вызывают интерес у ребят.

На фото: Выезд клуба на всероссийскую олимпиаду по ОБЖ в город Белгород

2015 - 2016 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей, в соревнованиях по пентболу ("Зарничка").

Коробова Карина, Ядрихинская Екатерина, Чистякова Алина, Шарова Мария, Омельяненко Валерия, Савинцева Варвара, Лебедев Максим, Мартынов Иван,  - призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ

Чистякова Алина, Омельяненко Валерия -  победители школьного и районного этапа  Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

Лебедев Максим, Омельненко Валерия,  Савинцева Варвара   - призеры регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2016 - 2017 учебный год

Принимали участие в Дне открытых дверей 18 сентября.

Чистякова Алина – победитель районного и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Попов Дмитрий, Сагитдинова Камила, Лебедев Максим – призеры районного и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

На предметной неделе ОДОД провели мастер-классы по оказанию первой помощи и сборке-разборке автомата.