Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

РЕГЛАМЕНТЫ ГИМНАЗИИ

27 июля 2010 года принят Федеральный закон Российской Федерации, регулирующий предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам, - Федерального закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Закон обязывает органы власти всех уровней: федерального, регионального и муниципального обеспечить возможность предоставления услуг для населения в Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, а также в электронном виде.

В Санкт-Петербурге Закон реализуется по следующим направлениям:
- создание Многофункциональных центров предоставления государственных услуг по принципу «одного окна»;
- предоставление электронных услуг через Информационный портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» gu.spb.ru
- сокращение количества документов, которые заявители предоставляют в органы власти, обращаясь за услугой;
- организация межведомственного взаимодействия органов между собой без участия заявителей; повышение открытости деятельности органов, предоставляющих услуги.

Получить доступ к сайтам исполнительных органов и органов местного самоуправления можно через сайт Администрации Санкт-Петербурга gov.spb.ru.

1. Регламент по предоставлению государственным образовательным учреждением услуги по представлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

2. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.

3. Регламент по предоставлению государственным образовательным учреждением услуги по представлению информации об организации общедоступного и бесплатного начального, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования.

4. Регламент по предоставлению государственным образовательным учреждением услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных Санкт-Петербурга об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена.

5. Регламент по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением гимназией № 528 Невского района Санкт-Петербурга услуги по зачислению в образовательную организацию, реализующую образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

6. Приказ от 25.12.2014 № 1115н «О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.10.2013 № 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» (о перенесении сроков применения профессионального стандарта педагога на 1 января 2017 года.