Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Творческое объединение "Модная штучка"

Наша группа в контакте: .http://vk.com/melange_mod

Руководитель: Боброва Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

В нашем творческом объединении ребята смогут попробовать себя в роли модельеров и портных. Как исполнить мечту стать модельером и уже через год создать собственные коллекции одежды? Как создавать красивые и модные штучки для себя и родных?

Мечтаете сами придумывать одежду, своими руками создавать маленькие шедевры, но не знаете, как этому научиться? Приходите!!!
Есть обычные люди, а есть боги. Есть те, кто создает новое, и те, кто это потребляет. Есть творцы моды, и те, кто за ними следует. А кем хочешь быть ты?

2016 - 2017 учебный год

Творческое объединение "Модная штучка" начало свою работу с сентября 2016 года. Ребята приняли участие в Дне открытых дверей  и мастер-классах 18 сентября и 19 ноября. В декабре провели мастер-класс "Мастерская Дедушки Мороза".
Приняли участие в Городском фестивале "Мировой город" - Диплом победителя..
За участие в городской выставке Союза художников  "Кино. Творчество.Телевидение." присвоено звание лауреатов.
Участники Международного фестиваля художественного текстиля "Курочка ряба-2016", культурной программы "Здравствуй, Зимушка-Зима!".
Диплом лауреата городского конкурса юных дизайнеров "Белый бал" (декабрь,2016).
Диплом лауреата городского конкурса  "Рождество в Петербурге" (январь,2017).
Диплом лауреата международного фотоконкурса "Взгляд иностранца", Библиотека им. Б.Ельцина (февраль 2017).
Диплом лауреата городского конкурса юных дизайнеров "Экологический стиль" (февраль,2017).
Сертификат участника районного конкурса детского творчества "Подарок для мамы" (февраль-март,2017).
Диплом лауреата международного конкурса "Четыре времени года" (март,2017).
Изготовили подарки для всего коллектива гимназии ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Студия моды и танца "МЕЛАНЖ" принимала участие:

в общегородской открытой выставке- конкурсе "ЧЕЛОВЕК И ЗЕМЛЯ" награждены дипломом лауреата (сентябрь 2017 года)

концерт лучших коллективов города,который состоялся в Большом концертном зале "ОКТЯБРЬСКИЙ" (октябрь 2017 года)

в районном конкурсе- клаузуре, награждены дипломом победителя (ноябрь 2017 года)

в городском конкурсе дизайна одежды "Футболка превращается",награждены дипломом победителя (ноябрь 2017 года)

в городском конкурсе дизайна одежды "Розовая булавка",награждены дипломом победителей (ноябрь 2017 года)

в торжественном открытии городской выставки "Рождество в Петербурге" (декабрь 2017)