Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Учебные фирмы

Руководитель: Боброва Арина Владимировна, педагог дополнительного образования.

Данная программа ориентирована на  развитие творческого потенциала учащихся, формирование устойчивых приоритетов в выборе профессиональной деятельности, поддержание мотивации на дальнейшее профессиональное обучение. Цель программы: познакомить учащегося с предпринимательской деятельностью и научить работать в команде, познакомить с новыми информационными технологиями, дать знания, умения и навыки, необходимые в дальнейшей трудовой жизни.

2017 - 2018 учебный год

Коллектив принял участие в открытых днях на базе нашей школы (сентябрь,октябрь 2017)

Создание сказочного настроения к празднику (декабрь 2017)

Дети активно сопровождают Коллектив "Меланж" на конкурсы,создавая необычные фотографии и видеоролики.