Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

2022-2023 учебный год

Панкратьева Татьяна Васильевна, методист

(тел. 417-28-99) вторник с 16-00 до 18-00, кабинет № 105 (1 корпус).

Телефоны "горячих линий", адреса "электронных приемных"

1. Телефон горячей линии ГБОУ гимназии № 528 Невского района Санкт-Петербурга  - 417-29-01 - приемная директора
  2. http://nevarono.spb.ru/index.php?option=com_contact&catid=61&Itemid=139   Интернет-приемная начальника отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга
  3. http://www.k-obr.spb.ru/page/594/ (576-20-19)  адрес и телефон  горячей линии Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга
  4. http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/-главная страница сайта Администрации Невского района Санкт-Петербурга (контактная информация_адрес, телефон)
  5. 417-39-38 -телефон "горячей линии" Невского района "Противодействие коррупции"
  6. www.zakon.gov.spb.ru/hot_line -специальная линия "Нет коррупции!" для приема электронных сообщений о фактах коррупции.

Нормативно-правовые документы федерального и регионального уровня.

Локальные акты
Перечень  дополнительных платных образовательных программ на 2022-2023 учебный год с указанием стоимости

Отчет о поступлении и расходовании средств, полученных от предоставления дополнительных платных образовательных программ ( на 01 января 2022г)
Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся гимназии.

Программы

ДОГОВОРЫ И КВИТАНЦИИ

• Образец договора по дополнительным платным образовательным услугам - скачать
• Образец дополнительного соглашения с педагогом дополнительного образования - скачать.
Квитанции.

ОПЛАТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Оплата услуг образовательного учреждения через Сбербанк-онлайн и через терминалы
• Оплата услуг образовательного учреждения через Сбербанк-онлайн по штрих-коду